AC_Kronshtadt Чт, 09.05.2024, 08:20:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: parafon, Sprt  
Форум » ACK » ACK-rally team » ACK-cup winter
ACK-cup winter
ZooM@)Дата: Вс, 13.12.2009, 01:37:13 | Сообщение # 1
Злостный Адмын
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Думаю многие хотят поучаствовать в ралли, но бюджет не позволяет. Поэтому хочу попробовать
организовать что-то свое на подобии "Независимой серии" Валеры. По крайней мере выехать на одну гонку
и посмотреть насколько у нас все получится. Если тема понравится будем продолжать...

Итак первую гонку планируем на 20.12.2009(воскресение)
но надо срочно решать на какой трассе..либо "Макаров"-грунт(выкатаная колея, а по бокам травка присыпанная снегом)
либо всем известная "Феофания"(примороженный асфальт)

Долгосрочный прогноз на 20.12:
пасмурно небольшой снег. Утром -17*,ветер 7м/с; Днем -12*,ветер 4м/с; Вечером -16*,ветер 6м/с.

До сегодняшнего дня гонку хотел проводить в Макарове, но увидев прогноз, задумался...
Тем более думаю почти все будут на стоковых авто и обычной резине, а в Макарове достаточно съехать с колеи
что б понесло машину. Да и есть опасненькие повороты с насаженными по бокам, молодыми, ёлочками.
С другой стороны едем мы туда не раскладывать машину, а спокойно проехать, чтоб оценить свои возможности,
ну и просто отлично провести день!+за Феофанию надо платить и не факт что там не будет мешающих авто...

Вобщем решать вам(я, пока еще, придерживаюсь "Макарова").

Организационные вопросы:
К примеру часов на 10 утра
собираемся на "второй" после чего колоной выдвинемся на место,
по трассе будут расставлены фишки и навешаны ленточки, так что все опасные места мы перекроем,
прописка будет проводится 2 раза за машиной организатора со скоростью не выше 50км/ч,
сколько проездов в какую сторону и протяженность трассы напишу чуть позже,
для согрева все берут с собой кучу термосов с кипятком, стаканчики, сахар ну и чай/кофе, хотя мы
сами постараемся запастись на всех... ну а после гонки, по желанию, можно организовать распитие спиртных напитков)
после чего возвращаемся в Киев.

Еще раз повторюсь гонка Любительская-на уровне тренировки, поэтому за машины можно сильно не беспокоится!!!=)

С ув.Я


Просим осторожнее водить ваш автомобиль, доктор и гробовщик оба в отпуске.
Geely Mk Impress
 
ZooM@)Дата: Пн, 14.12.2009, 00:12:54 | Сообщение # 2
Злостный Адмын
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Проводить будем при наличии минимум 5-ти экипажей, если таковых не наберется, то смысла никакого не вижу.
Поэтому сейчас придумаю форму для регистрации чтоб точно знать сколько экипажей реально(100%) приедет!


Просим осторожнее водить ваш автомобиль, доктор и гробовщик оба в отпуске.
Geely Mk Impress
 
ZooM@)Дата: Пн, 14.12.2009, 14:04:32 | Сообщение # 3
Злостный Адмын
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Форма для регистрации

Просим осторожнее водить ваш автомобиль, доктор и гробовщик оба в отпуске.
Geely Mk Impress
 
SprtДата: Вт, 22.12.2009, 18:51:27 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
Ай зум, нафиг тебе те гонки, давай лучше бехеревки, как Белгород-Днестровском, и трулюлю апачки biggrin
Я гатофф ехать в Мокаров, даже помогу организовать, но тока поси нов. года, иначе щас тавромобиль не работает, на опиле не цикава!


заз965GTS
powered by Sprtracing
 
SprtДата: Вт, 22.12.2009, 18:55:08 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, пасматрель Степька едеть с Калясикам, ууу круто. Степя, даешь ралли на жужике!!!
Все, дождемсо второй волны снего, и за 2 недели до начала гонко, подлкючишь меня в организаторы, думаю что-то организуем. А,не - так шашлык, пакушаем полюбому, - в тех самых опасных елочках biggrin . По учимся стенку диктовать, тоись мона ехать и 3 экипажами, чем занятся мы найдем! smile


заз965GTS
powered by Sprtracing
 
Форум » ACK » ACK-rally team » ACK-cup winter
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz